image

В Сатке мужчина на белой «Ниве» не совершал противоправных действий в отношении детей

Общество
17:11
308 просмотров

Жительница Сатки обратилась к журналистам сайта «Говорит Сатка». Она рассказала, что слышала, будто в городе разыскивается мужчина, который передвигается на автомашине «Нива» белого цвета.

- Этот мужик предлагает детям на улице сесть в машину и поехать с ним, он им покажет красивый вид города с крыши, - рассказывает наша читательница. – Уже несколько таких случаев было. Не знаю, уезжал ли кто-нибудь с ним или нет. А вдруг это правда? Тогда надо предупредить всех, чтобы были осторожными. Мало ли, что у этого мужика на уме.

Как пояснили сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району, от родителей в дежурную часть полиции поступали сообщения о подозрительном мужчине. По данному факту была проведена проверка, которая установила, что противоправных действий данный мужчина в отношении детей не совершал, характеризуется он положительно.

- Тем не менее, если вы стали очевидцем того, как кто-то пытается увезти ребёнка, незамедлительно обращайтесь в дежурную часть полиции по адресу улица 50 лет ВЛКСМ дом № 5 или по телефонам дежурной части в Сатке 8 (35161)9-62-51, 4-38-74, 02, 8-999-371-11-02, дежурной части вБакале: 5-54-20, - добавили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Автор: Татьяна Савиных 

Фото: www.drive2.ru

image