image

«Работа России. Время возможностей»: всероссийская ярмарка трудоустройства пройдет 14 и 15 апреля в Челябинской области

Общество
10:10
8 919 просмотров

На ярмарке будут представлены вакансии более 50 предприятий. Кроме того, соискатели смогут узнать о том, как повысить свои профессиональные компетенции или пройти переобучение по востребованной профессии, а также о поддержке, которую можно получить со стороны государства при трудоустройстве или переезде в другой регион.

«Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

14-15 апреля на ярмарке трудоустройства будут работать тематические консультационные пункты, секции. Так на секции «Моя профессия – мое будущее» пройдет профориентация школьников. Выпускники  вузов и СПО.

Ярмарка пройдет по адресу город Челябинск, улица Степана Разина, дом 8. Время проведения 14 и 15 апреля с 10.00 до 15.00 часов. Также дополнительно будет работать площадка для граждан с инвалидностью по адресу город Челябинск, улица Гагарина, дом 40.

Подробнее о мероприятиях можно прочитать на сайте szn.gov74.ru.

Граждане и работодатели с вопросами о ярмарке трудоустройства могут обратиться на горячую линию по тел.: 8-800-444-80-800 (звонок бесплатный).

Фото: ch-adm.ru

image