image

«Приятно и неожиданно!»: почему участвовать в конкурсах портала и группы «Говорит Сатка» полезно и интересно

Общество
14:50
500 просмотров

Победительницей конкурса «Вкусная Масленица», который был организован газетой «Метро», информационным порталом «Говорит Сатка» и нашим партнёром доставкой суши и роллов «Токио», была выбрана Ольга Чистякова. 

Ольга – заботливая и креативная мама, которая сделала оригинально оформленные блинчики для своих маленьких «нехочух».

-  У меня ребёнок плохо кушает, поэтому я решила блины оформить оригинально, чтобы пробудить в малыше аппетит, – говорит Ольга. - Этим я занялась в Масленицу, как раз были выходные, было время на творчество. И получилось! Блины в виде куклы и лаптей ребёнок ел с огромным удовольствием! Некоторые идеи создания необычных блинчиков я нашла в интернете, какие-то сама придумала.  Когда я снова увидела, что проходит конкурс, решила поучаствовать.Я не в первый раз участвую в конкурсах, организованных газетой «Метро» и группой «Говорит Сатка». И вот,  я одержала победу во второй раз.Приятно и неожиданно!

Ольга Чистякова рассказала, что главный секрет её вкусных и красивых блинчиков – это чугунная сковородка.

- Я пробовала готовить блинчики и с гречневой мукой, и с рисовой, но, мне кажется, классический рецепт – самый лучший! Так всегда готовила моя мама, а теперь и я. Главное – чугунная сковородка!

Победительница конкурса «Вкусная Масленица» получила в подарок сертификат от наших партнёров - доставки суши и роллов «Токио». 

image
image