image

Представители спортуправления Саткинского района поблагодарили ветеранов за благоустройство лыжной базы в Бакале

Общество
11:41
582 просмотра

Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в Бакале начала работу лыжная база. Вчера, 16 ноября, там побывали представители районного управления по физической культуре и спорту – начальник Юрий Люнгвиц и его заместитель Павел Литвинов. 

«<...> Периодически бываем на этой лыжной базе и хочу отметить, что база содержится и благоустраивается небольшой группой ветеранов спорта и энтузиастов здорового образа жизни Бакала. Всё по–хозяйски и с душой! Самовар с ароматным чаем, комната отдыха с чучелами птиц, отведено место для работы буфета во время проведения массовых мероприятий, и даже есть отдельная комната для чтения книг и прослушивания музыки старинного патефона, на полах ковровые дорожки. Атмосфера уютная, домашняя <...>», – поделился Юрий Люнгвиц впечатлениями в посте, опубликованном на его странице в соцсети «Вконтакте».

Он также сообщил, что заведующему лыжной базой Николаю Никитину от районного управления по физической культуре и спорту были переданы десять пар автоматических креплений для лыж.

«Спасибо вам, ветераны-энтузиасты, за бесценный труд на благо здорового образа жизни всех жителей Бакала и всего Саткинского района. Здоровья вам, а мы чем сможем, тем поможем. Ещё раз большое вам спасибо!!!», – отметил Юрий Люнгвиц.

Фото: Юрий Люнгвиц / vk.com 

 

 

 

 

 

image
image