image

Полицейские Саткинского района принимают участие в акции «Останови мошенника»

Общество
09:32
417 просмотров

В Челябинской области проводится масштабная акция «Останови мошенника», направленная на информирование и предупреждение населения об основных схемах мошенничества.

«Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Саткинскому району в ходе несения службы информируют граждан о различных схемах мошенничества, правилах сбережения денежных средств и на том, как распознать мошенников, какие первоочередные меры необходимо предпринять, чтобы не попасться на их уловки. Полицейские раздают жителям памятки с профилактической информацией и видами мошеннических схем. Также сотрудниками полиции проводятся беседы с производственными кооперативами Саткинского района, размещается информация в общественных местах и в общественном транспорте», – сообщает пресс-служба ОМВД России Саткинского района.

ВАЖНО! 

Полиция призывает граждан быть бдительными и соблюдать простые правила. Не совершать финансовых операций по инструкциям, полученным в ходе телефонных разговоров. Помните, что сохранность ваших сбережений зависит, в том числе, и от принятых вами решений.

 

image
image