image

Начата продажа путёвок в загородные лагеря Саткинского района

Общество
20:18
474 просмотра

Ежегодно загородные детские лагеря МАУ «Детский оздоровительный лагерь «Уралец» и МАУ «ДОЛ им. Г.М. Лаптева» приглашают юных саткинцев провести летний отдых с пользой.

Продажа путёвок началась 1 марта. Специалисты Управления образования рекомендуют родителям не затягивать, а приобретать путёвки уже сейчас, чтобы потом не опоздать.

Их стоимость зависит от тематики смены, количества дней. Стоит отметить, что в этом году она не повышалась, а осталась на уровне прошлого года. При этом работники бюджетной сферы и некоторых предприятий города оплачивают неполную стоимость путёвки. Дети, состоящие на учете в Комплексном центре по программе «Крепкая семья» получают путёвки бесплатно. 

Получить полную информацию о загородных лагерях и лагерях дневного пребывания при общеобразовательных организациях Саткинского муниципального района можно в разделе сайта Управления образования «Организация отдыха детей» по ссылке https://uosatka.educhel.ru/activities/organizaciya_otdyha_detej.

По возникшим вопросам и с предложениями можно обращаться к специалисту МКУ «Управление образования» Наталье Александровне Батуевой по телефону 3-32-36.

Полный список стоимости путёвок в загородные детские лагеря «Уралец» и им. Лаптева опубликован на нашем сайте «Говорит Сатка» в разделе «Справка».

image
image