
На следующей неделе в Сатке пройдёт творческая встреча с Владимиром Садыриным
12 сентября в Центральной библиотеке Сатки пройдет творческая встреча с Владимиром Садыриным.
Владимир Витальевич – педагог, общественно-политический деятель, фотограф, краевед, писатель, жил и трудился в нашем городе, в 90-е годы занимал руководящие посты. Известен далеко за пределами Саткинского района и Челябинской области. В 1999 году ему присвоено звание «Почётный гражданин города Сатки», в 2004 - «Кандидат педагогических наук». Также он автор множества книг и фотоальбомов.
Встреча посвящена юбилею города Сатки и людям, прославляющих наш город. Кроме того, у участников появится уникальная возможность задать вопросы Владимиру Витальевичу о земляках, о его собственной богатой биографии и творчестве.
Мероприятие будет интересно и полезно всем, кто интересуется краеведением, талантливыми людьми, которыми богата наша саткинская земля.
Начало в 14:00. Вход свободный.
Фото из архива портала «Говорит Сатка»

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии