image

«Люди в погонах и без»: полицейские и общественники Саткинского района подвели итоги и наметили планы

Общество
15:52
576 просмотров

На очередном заседании общественного совета в Отделе МВД России по Саткинскому району участники встречи рассмотрели вопросы результатов работы органа внутренних дел, обсудили итоги проводимых совместных мероприятий по предупреждению преступлений, связанных с мошенничеством.

«В заседании принимали участие начальник ОМВД России по Саткинскому району Антон Турбин, специалист направления по связям со СМИ Анастасия Имамова и члены Общественного совета. Совещание открыл начальник ОМВД, который обратился к участникам заседания с приветственным словом и поблагодарил их за продуктивную совместную работу в части организации и проведения профилактических акций в истекшем периоде текущего года. Далее специалист направления по связям со СМИ Анастасия Имамова выступила перед присутствующими с докладом о результатах работы общественников за 2021 год», – сообщает пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

Отмечается также, что под эгидой Совета проведено существенное количество профилактических встреч с населением по тематике мошенничества, рейдовых мероприятий с подразделениями ОМВД, различные творческие конкурсы и спортивные мероприятия. Кроме того, в рамках акции «Гражданский мониторинг» при огромной поддержке председателя Совета Александра Терентьева были инициированы проверки подразделения РЭО ГИБДД, посещены подразделения по вопросам миграции, участковых уполномоченных полиции.

В завершение встречи был озвучен план работы на 2022-ом год.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

 

image
image