image

Конкурс видеороликов: «Магнезит» - Индустрия для города»

Общество
15:05
14 370 просмотров

Проявить себя в творческом состязании, направленном на раскрытие роли компании в развитии района, могут все желающие, независимо от возраста, как с индивидуальными, так и с коллективными работами (детские и семейные команды).
Видеосюжеты должны отражать темы призовых номинаций: «РЕзультат С персПЕКТивой» (видеоролики, раскрывающие роль Группы Магнезит в развитии городской среды и горожан), «С НАМИ не соскУЧИШЬСЯ» (видеоролики, раскрывающие роль Группы Магнезит в развитии культуры, спорта, науки), «ДОБРОе сердце» (волонтерство) и «ВидеоГИД» (промышленный и внутренний туризм).
В рамках проекта участников конкурса ждут творческие мастер-классы от партнеров: музея «Магнезит», центра цифрового образования детей «IT-куб. Сатка», общественного креативного пространства «Арт-Сатка», типографии «Принтоника», «Школы блогеров», саткинских фотографов и видеографов Артема Зиганурова, Олега Панова, Дениса Хабибуллина.
Заявки принимаются по 3 мая по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, 34, музей «Магнезит»или по электронной почте museum@magnezit.com.
Все интересующие вопросы можно задать по телефонам: 9-49-7, 9-46-84.

Фото: t-l.ru
 

 

image
image