image

Как жителям Сатки быстро получить информацию о кружках и секциях для детей

Общество
15:50
407 просмотров

В Челябинской области запущен официальный сайт с информацией о секциях и кружках для детей и подростков. Все организации дополнительного образования теперь собраны на единой площадке. 27 образовательных организаций Саткинского района разместили на портале 100 дополнительных общеобразовательных программ для детей. Всего на портале размещено 4 тысячи программ от 800 организаций допобразования.

Все секции на сайте разделены на шесть блоков. В социально-педагогическом можно узнать, где и когда проходят занятия по психологии и патриотическому воспитанию, в естественно-научном − по медицине, экологии и астрономии, в художественном − по музыке и хореографии, в физкультурно-спортивном − по гимнастике и единоборствам, в техническом − по программированию и авиамоделированию. Также на сайте есть информация о работе туристских и краеведческих кружков.

Подобрать для своих детей кружок или секцию недалеко от дома, получить информацию о часах занятий и оплате жители Сатки и Саткинского района теперь могут на портале donavigator.ru.

image
image