image

«Героев нужно знать в лицо»: Детский центр в Межевом приглашает на виртуальное знакомство с ветеранами

Общество
12:59
566 просмотров

В новых реалиях, когда все силы брошены на борьбу с пандемией коронавируса, всем приходится нелегко. Однако это не повод впадать в уныние. Важно отвлекаться, узнавать новое и развиваться, во что бы то ни стало!

Благо, в Саткинском районе живёт немало оптимистично настроенных людей. Которые не останавливаются и используют современные технологии в своей деятельности.

Так, сотрудники  Детского центра славянской культуры посёлка Межевого предлагают жителям Саткинского района ознакомиться с историями ветеранов Великой Отечественной войны, не выходя из интернета. С помощью любого гаджета можно зайти в их группу Вконтакте, где регулярно выкладывается информация о наших земляках, ковавших Великую Победу.

«До самого главного праздника 2020 года, 75-летия Победы, осталось 32 дня. Открываем нашу акцию главой «А годы летят» из книги «Осколки войны у самого сердца» и вашими рассказами о своих родственниках, которые Вы нам выслали в прошлом году. Ждем новых рассказов о межевчанах, участниках Великой Отечественной войны. С удовольствием их опубликуем в нашей группе»,  - обращаются к жителям Саткинского района сотрудники центра. 

 

image
image