image
image

Где в Сатке готовят самую вкусную шаурму и шашлык

Общество
16:13
362 просмотра

Хотите знать, где в Сатке готовят самую вкусную шаурму и шашлык? В этом нет никакого секрета:«Шаурма, шашлык на углях», а в народе «У механика», находится на улице 50 лет ВЛКСМ, напротив вневедомственной охраны.

И хотя работает всего полтора года, вкуснейшие блюда, которые вам предложат, прочно завоевали симпатии саткинцев. Всё потому, что шаурма здесь, как и другие блюда, готовится на углях, а не на вертеле.

В специальном приспособлении, состоящем из нескольких камер, жарка осуществляется под воздействием открытого огня, что позволяет приготовить вкусный продукт с приятным ароматом дымка. Получается сочная и аппетитная шаурма с курицей или свининой на углях, приготовленная своими руками, приправленная овощами, зеленью и ароматными соусами. Согласитесь, это гораздо полезнее и вкуснее любого покупного перекуса.

Кроме шаурмы здесь готовят люля-кебаб с курицей или говядиной, шашлык из любого мяса, и готовят так, что получается не только вкусно, но и полезно: повара используют только качественные продукты, не жалеют свежих овощей, все ингредиенты хранят правильно, поддерживают чистоту на рабочем месте и сами выглядят опрятно.

Руководство планирует в ближайшем будущем разнообразить ассортимент продаваемого товара, а также по настоятельным просьбам жителей Межевого открыть ещё одну точку продаж в их посёлке. Сейчас многие жители Межевого, а также из Бакала приезжают в Сатку, чтобы полакомиться вкуснейшей шаурмой, люля-кебабом или шашлыком. А в Сатке планируется открытие мини-кафе с сидячими местами, ведь лакомиться любимыми блюдами удобнее за уютным столиком.

К слову, в Межевом 1 января был открыт банкетный зал вместимостью до 100 человек, в котором можно весело, а главное – вкусно провести любое мероприятие, будь то свадьба, юбилей или вечеринка с друзьями. Вскоре там откроется и столовая.

Для своих посетителей руководство «У механика»» каждую неделю проводит розыгрыши в своём сообществе в социальной сети «ВКонтакте». Победители получают порцию любимого блюда. 

Разумная ценовая политика позволяет приобретать всё больше и больше клиентов, ведь главная благодарность за работу – это вовсе не большой доход, а довольный посетитель, который вкусно и недорого поел.

Адрес в Сатке: ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 8а (напротив вневедомственной охраны), тел. 8-919-348-03-65.

Адрес банкетного зала в Межевом: ул. 1 Мая, д. 40, тел. 8-912-085-18-20.

Также подписывайтесь на группу «Шаурма, шашлык на углях» или «У механика» Вконтакте. 

image
image