
«Для меня чужих детей не бывает»: жительница Саткинского района отправила на Донбасс 200 пар носков
Жители Саткинского района продолжают оказывать помощь семьям, которым сегодня приходится нелегко.
В рамках акции «Тепло из дома» активистка районного клуба серебряных волонтеров Зинаида Кокшарова передала 200 пар носков, а также мягкие игрушки для детей Донбасса и Донецка через Челябинское региональное отделение Всеросссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», которое организует формирование партии грузов гуманитарной помощи .
Также женщина передала в Комплексный центр социального обслуживания населения города Сатка 50 пар разноцветных носочков для отделения помощи семье и детям.
«Всё, что Зинаида Анатольевна связала будет подарено детям из малообеспеченных семей к Новогодним праздникам», – отметили в Комплексном центре.
– Для меня чужих детей не бывает. Сейчас уже на улице холодно и тёплые шерстяные вещи, связанные руками своими руками, будут очень кстати для маленьких жителей. Я вязала для них носочки, чтобы они знали, что о них беспокоятся и заботятся. Приятно, что мы с мужем старались не зря, наши вещи отправятся тем, кому это нужно, – цитируют Зинаиду Анатольевну представители Комплексного центра, которые благодарят женщину за доброе дело.
Фото: УСЗН администрации Саткинского района.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии