image

«Дежурим вместе»: общественники наблюдали за работой полицейских Саткинского района

Общество
16:25
459 просмотров

Представители Общественного совета при ОМВД России по Саткинскому району приняли участие в акции «Дежурим вместе», сообщает пресс-служба отдела.

«Председатель Общественного совета Сергей Мельник и член совета Илья Пасхин наблюдали за работой оперативных дежурных полиции, за складывающейся оперативной обстановкой и несением службы стражами порядка, за тем, как начальник дежурной части Александр Боков организует работу подразделения, и как в дальнейшем проводится работа по проверке поступившего сообщения. От умения начальника дежурной части организовывать работу зависит успешное раскрытие преступлений или предотвращение совершения правонарушений на территории района. После чего Александр Боков познакомил общественников со специальным помещением для задержанных лиц», - рассказали сайту «Говорит Сатка» в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому району.

Отмечается также, что наблюдатели положительно оценили организацию деятельности службы по оперативному принятию мер реагирования на поступающие от граждан сообщения о происшествиях и преступлениях.

Фото: пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

image
image