image

Члены общественного совета при ОМВД в Сатке подвели итоги прошлого года и наметили планы на будущее

Общество
10:08
402 просмотра

В ОМВД России по Саткинскому району прошло заседание Общественного совета при ОМВД, в ходе которого подведены итоги минувшего года, а также обсуждены намеченные планы работы на 2021 год.

В совещании принял участие начальник ОМВД России по Саткинскому району полковник полиции Антон Турбин и начальник отделения по работе с личным составом подполковник внутренней службы Ольга Швейкина.

Председатель Общественного совета ОМВД России по Саткинскому району Александр Терентьев подвёл итоги о проделанной работе в 2020 году, поблагодарил общественников за плодотворную работу, отметил в своем докладе, важное событие в прошлом году – это открытие музея истории органов внутренних дел ОМВД.

В ходе обсуждения рассмотрены вопросы патриотического воспитания молодёжи, профилактика правонарушений несовершеннолетними. От собравшихся поступило предложение организовывать родительские собрания в школах района с привлечением сотрудников полиции для оказания содействия в помощи правового воспитания детей.

В завершение мероприятия начальник ОМВД Антон Турбин поблагодарил общественников за проделанную работу, особую благодарность выразил Александру Терентьеву за организацию совета.

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району. 

image
image