image
image

«Беседа – о главном»: известный доктор и общественный деятель Михаил Четин посетил бакальскую школу № 9

Общество
16:45
303 просмотра

Сегодня, 20 сентября, в школе № 9 состоялась встреча семиклассников с известным в Челябинской области и за её пределами врачом и общественным деятелем Михаилом Четиным.

Уже много лет Михаил Владимирович живёт в Ульяновске, однако родной Бакал, город, в котором он родился, жил и работал, он не забывает, несколько раз в год приезжает сюда. И каждый его визит многие местные жители ждут с нетерпением.

На сей раз свой приезд в Бакал он приурочил к фестивалю «Русская кARTошечка», который был организован при его непосредственном участии. Кроме того, Михаил Владимирович неизменно организует в городе фотосушку, география которой становится шире с каждым годом.

9

Встречи с представителями молодого поколения бакальцев – ещё одна добрая традиция, которую вот уже несколько лет поддерживает доктор. В ходе встречи с учащимися школы № 9 он провёл познавательную беседу о здоровом образе жизни, оказании первой помощи пострадавшему, профессиях, активном отдыхе и многом другом. Михаил Четин дал возможность ребятам высказать своё мнение по разным вопросам, а также вручил самым активным участникам мероприятия памятные подарки.

9

На следующей неделе врач планирует посетить ещё одну бакальскую школу, восьмую, где также встретится с учениками. Кстати, именно эту школу заканчивал сам Михаил Владимирович, также здесь много лет работала его мама. И визит сюда доктор совершает всякий раз, когда прибывает в родной город.

Автор: Валерия Миронова. Фото предоставлено школой № 9.

 

 

image