image

«Антивирусный» гороскоп с 23 по 29 ноября: саткинцы, движемся к новому!

Общество
18:05
302 просмотра

Овен: будьте на виду, принимайте вызовы. Наступает очень плодотворный период! Смелость и амбициозность — ваши помощники. Сомнения и неверие — отставить.

Телец: не стесняйтесь просить помощи. Вам очень пригодится участие людей в вашей жизни! Не истощайте себя прокручиванием негативных мыслей в голове. Только позитив!

Близнецы: порядок — прежде всего. Избегайте хаоса, планируйте и шаг за шагом идите к своим целям. Звезды поддерживают самых ответственных и дисциплинированных.

Рак: перед вами открываются двери новых возможностей. Последовательно и с благодарностью идите в них! Звезды вам покровительствуют!

Лев: эта неделя подарит вам много приятных моментов, которые захочется запомнить навсегда. Люди вам симпатизируют. Будьте компетентны и трудолюбивы — и получите по заслугам!

Дева: приятные перемены уже торопятся к вам! Ваша задача — научиться доверять жизни, быть легким, спонтанным и открытым всему. Чувство юмора вам поможет!

Весы: ваши труды будут оценены! Посвятите эту неделю себе, своему душевному комфорту и здоровью телесному. Высыпайтесь, читайте, смотрите фильмы — наполняйте себя впечатлениями.

Скорпион: вам показан релакс, общение с детьми и животными. Это сделает вас более мягким и менее упрямым. В вопросах денежных слушайте голос интуиции!

Стрелец: тщательно проверяйте сейчас всю поступающую информацию. Не верьте людям на слово. Хорошее время для саморазвития, прокачки эмоционального интеллекта.

Козерог: чувствуете, как внутренний детектив снова просыпается в вас? Займите его интересным сериалом или книгой. А вот в отношения родственников и друзей нос лучше не совать.

Водолей: залог успеха — спокойное следование к своим целям. Без нервов, но и без особенного энтузиазма. Будьте слегка равнодушны ко всему, не вовлекайтесь ни во что эмоционально.

Рыбы: проверьте на истинность свои мечты. Чего вы лишитесь, если они сбудутся? Честные ответы очень помогут вам. Период очень хорош для улучшения отношений с людьми.

 

image
image