image

В саткинском Центре детского творчества и в школе № 5 появилось новое оборудование

Образование
14:47
7 422 просмотра

В саткинском Центре детского творчества появились новые станки – токарный, шлифовальный, заточной, вертикальный сверлильный, фрезерный, шлифовальный осцилляционный шпиндельно-ленточный и лобзиковый. 

5

Таким образом, к новому учебному году будет обновлена материально-техническая база для реализации дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы технической направленности «Художественная обработка древесины». 

5

В районном управлении образования пояснили, что средства в размере 263000,00 рублей выделены в рамках программы «Развитие образования в Челябинской области».

Там также сообщили, что благодаря нацпроекту «Образование» приобретено современное оборудование для школы № 5 сумму 319,00 тыс. рублей.

5

«В рамках реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» для осуществления образовательной деятельности по дополнительной общеразвивающей программе «Радиотехника», в него входят ноутбук и 15 наборов для работы с одноплатными микропроцессорами Arduino», – уточнили в управлении.

Там также рассказали, что за счет средств бюджета Саткинского района в учебном кабинете проведены ремонтные работы на сумму 545, 00 тыс. рублей.   

5

Фото: Управление образования. 

 

image