image

В реабилитационном центре Саткинского муниципального района прошла акция «Чистый двор»

Образование
13:19
399 просмотров

Ее организовали и провели воспитатели Ирина Корнева и Ирина Вождаева.  Главная  цель акции - сделать чистой, красивой и уютной территорию центра.

Воспитатели Ирина Николаевна и Ирина Анатольевна вместе с ребятами, вооружившись инвентарем, убирали территорию Центра. Судя по боевому настрою и отличному настроению, воспитанники и педагоги учреждения были готовы приложить все усилия для того, чтобы территория вокруг родного Центра засияла чистотой.

С хорошим задором, весело и дружно все вместе  мели, гребли, собирали мусор, не забывая, при  этом,  весело шутить и  подбадривать  друг друга. Работа у всех спорилась, и  время пролетело незаметно.

Вообще все ребята очень любят трудиться вместе с взрослыми, всегда сами стремятся оказать посильную помощь. Видя ежедневно ухоженные клумбы, цветущие кустарники, чистые веранды, дети не только получают положительные эмоции, но и учатся оберегать красоту.

И как итог  проводимой реабилитационной работы с детьми, воспитанники начинают объективно оценивать старания и труд  других людей.                                                                                                                 

            «Мы хотим, чтобы территория нашего Центра была чистой и ухоженной, а в дружной компании любая работа идет веселее и мы об этом прекрасно знаем. Поэтому эта акция стала прекрасным доказательством того, какие мы дружные и трудолюбивые», - сказала воспитанница Центра Саша Т.   

 

 

image
image