image

Учитель математики Ольга Шибанова из Сатки стала победителем регионального конкурса на присуждение премии лучшим учителям

Образование
09:00
7 790 просмотров

В феврале 2023 года Министерством образования и науки Челябинской области был объявлен старт ежегодного конкурса на присуждение премий лучшим учителям Челябинской области за достижения в педагогической детальности в 2023 году. От Саткинского района документы подали 3 педагога из школ №4, №13, №14.

На основании приказа Министерства образования и науки Челябинской области № 1433 от 7 июня 2023 года «Об итогах конкурса» одним из победителей стала учитель математики и информатики школы №13 Ольга Ивановна Шибанова.

Важным критерием конкурсного отбора являлось наличие собственной разработки по преподаваемому предмету, имеющей положительное заключение по итогам апробации в профессиональном сообществе; высокие учебные результаты учебных достижений обучающихся при их позитивной динамике за последние три года; высокие результаты внеурочной деятельности обучающихся по преподаваемым предметам; непрерывность профессионального развития учителя.

«Ольга Ивановна Шибанова – творческий, неравнодушный к работе и судьбам своих учеников опытный педагог. Учитель умеет преподнести материал доступно, эмоционально, увлекая обучающихся на глубокое изучение предмета. Индивидуальный подход к решению сложных педагогических задач позволяет ей уйти от шаблона к творческому разнообразию, прогнозировать результаты успехов детей. Под её руководством обучающиеся участвуют в олимпиадах и конкурсах, пишут исследовательские работы и защищают проекты, сдают ЕГЭ на 100 баллов. Ольга Ивановна публикуется в печатных и электронных изданиях разного уровня», - рассказали в управлении образования.

image
image