image

Сегодня в Сатке проходит конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям»

Образование
13:09
45 346 просмотров

Сегодня, 28 февраля, в ЦДОД «Радуга» в Сатке проходит конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям».

За право представить Саткинский район на региональном конкурсе в этом году борются четыре участника, которые делают жизнь детей интереснее, насыщеннее и комфортнее.

Педагог дополнительного образования школы № 4 Мария Кудряшова. Это талантливый и разносторонний человек, умеет повести за собой коллектив, очень любит свою работу и отдаёт ей все силы, поэтому её воспитанники с радостью посещают занятия, на которых получают не только навыки актёрского мастерства, но и большой эмоциональный заряд. Мария постоянно повышает свой профессиональный уровень.

Педагог дополнительного образования Центра дополнительного образования детей «Радуга» Кристина Губченко. Активистка, спортсменка, красавица – именно так характеризуют участницу коллеги. Кристина влюблённый и преданный цирковому искусству педагог. Имеет множество грамот и благодарственных писем за профессионализм. Участница ежегодно успешно участвует в соревнованиях различного уровня.

Педагог дополнительного образования центра цифрового образования детей «IT-куб» Алексей Мальцев работает по направлениям: системное администрирование, кибергигиена, сайтостроение. Обладает способностями в сфере инновационной деятельности IT-технологий. Оказывает помощь молодым коллегам, а так же является волонтёром проекта «Цифровая Россия».

Педагог дополнительного образования школы № 5 Олег Панов настоящий мастер своего дела - фотографии. Целеустремлённый, увлечённый педагог, стремящийся сделать процесс обучения доступным, интересным, увлекательным, творческим. Представляет город и район на различных конкурсах и смотрах.

В рамках конкурсных испытаний участники проводят самопрезентацию под названием «Моё педагогическое кредо», защищают дополнительную общеобразовательную программу, которую используют в своей работе, а так же проводят открытые занятия.

Как отметила на открытии конкурса начальник управления образования Саткинского района Елена Баранова, каждый из конкурсантов уникален по своему и на областном конкурсе сможет по достоинству представить наш город и район. 

Итоги конкурса будут известны чуть позже.

Автор: Анна Порозова. 

image
image