image
Образование
558

Сегодня, 22 апреля, участники конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» проходят испытание очного этапа

Среди них - абсолютный победитель муниципального этапа конкурса, воспитатель Филиппова Дарья Олеговна.

22

А перед этим событием, 17 апреля, в детском саду № 46 г. Сатка к ней как участнице областного этапа конкурса, приезжали члены жюри из Челябинска, чтобы оценить конкурсное мероприятие на рабочем месте. По регламенту конкурса оно оценивается, и баллы позже суммируются с баллами последующих очных мероприятий.

Дарья Олеговна совместно с воспитанниками старшей группы показала образовательное событие по подготовке к театрализованному представлению для родителей. В ходе мероприятия воспитанники совместно с воспитателем украшали театральные афиши, исполняли актёрские этюды «Баба Яга», «Мама», «Новая кукла». По окончании Дарья Олеговна предоставила членам жюри подробный самоанализ мероприятия.

Областной конкурс «Педагог года в дошкольном образовании» проходит с 21 по 25 апреля в г. Магнитогорске.  

По результатам первого испытания в конце дня, 22 апреля, станут известны 15 конкурсантов из 30, для которых конкурсные испытания продолжатся.  

Фото: ВК/Управление образования

image