image

Саткинские полицейские наградили школьников за участие в областном конкурсе

Образование
11:25
502 просмотра

В рамках мероприятий, посвященных 30 - летию вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества в культурном центре ГУ МВД России по Челябинской области проводился  творческий конкурс сочинений среди учеников областных школ.

Саткинский район на конкурсе представили воспитанники Детского дома Бакала и учащиеся школ № 4, 5, 40. В своих сочинениях ребята рассказывали о Родине и доблести российских солдат. Из них представители отделения по работе с личным составом отобрали лучшие, которые отправили их на суд челябинских критиков.

Представители Культурного центра ГУ МВД России по Челябинской области дали высокую оценку работам учеников школы №4 за глубину мыслей и интересные суждения. Позже инспектор профессиональной подготовки отдела МВД России по Саткинскому району Владимир Вдовин посетил  школу № 4, где вручил награды учащимся и педагогам.

Награды от начальника отдела МВД России по Саткинскому району Раиля  Шафикова получили семеро участников конкурса – учащихся 6, 8 и 11 классов школы № 4, а также их педагоги – преподаватель дополнительного образования Светлана Грызина и учитель русского языка и литературы Ирина Якушева.

 

image