image

Работа вашей мечты

Образование
13:02
386 просмотров

Получить востребованную на рынке труда профессию жителям Сатки и района легко – достаточно обратиться в первый на северо-востоке Башкортостана лицензированный учебный центр! Это многофункциональное учебное заведение успешно действует в Месягутово.

Сейчас в Центре профессионального образования открылись новые курсы. Это «Бухгалтерия 1С» (теория и практика), «Швея» (теория и практика), а также «Специалист по БДД (безопасности дорожного движения) с выдачей диплома о профессиональной переподготовке. Особо подчеркнем: ООО «ЦПО» – единственный на сегодня центр, получивший право ведения образовательной деятельности в области профессионального обучения в регионе. Это значит, что налогицентра станут пополнять местный бюджет.

Целевой аудиторией учебного центра являются и предприятия, и частные лица. Организациями особо востребованы повышение квалификации в области охраны труда, пожарной безопасности, разработаны различные программы по переподготовке кадров (второе высшее образование, 256 часов). Частные лица могут выбирать из более чем 300 программ подготовки в нефтегазовой, строительной и других отраслях промышленности.В зависимости от вида программы по окончании обучения выдаются дипломы, свидетельства, удостоверения установленного образца.

Помимо новых курсов в центре имеется еще одна хорошая новость. Теперь выпускникам категории А-1 нет нужды ездить для сдачи экзамена в столицу региона – появилась отличная возможность сдать экзамен с участием инспектора Гостехнадзорав Дуванском районе.

Постоянные клиенты центра всегда могут рассчитывать на скидки и рассрочку платы за обучение. А сейчас появилась возможность пройти курс обучения по сертификату – за счет средств, выделяемых из бюджета Башкортостана. К примеру, слушатель, получив дополнительное профессиональное образование, может вернуть 10 тысяч рублей, использовав сертификат, который выдает Центр занятости населения. Более подробную информацию можно получить в Центре занятости или на сайте Минтруда. Здесь же вы можете ознакомиться с реестром организаций дополнительного профобразования, имеющих право проводить обучение. ООО «ЦПО» включен в этот реестр.

Коллектив учебного центра всегда будет рад видеть вас в стенах своего нового офиса. Здесь вы сможете получить не только грамотную консультацию, но и обрести нужную именно вам специальность!

Адрес Центра профессионального образования: c. Месягутово, ул. Гагарина, д. 2. Тел.: 8-919-612-85-58; 8(34798) 3-43-44.

image