image

«Покоряйте новые вершины!»: глава Саткинского района поздравил выпускников школ, набравших 100 баллов на ЕГЭ

Образование
11:21
440 просмотров

Как уже сообщал сайт «Говорит Сатка», в этом году наш район может похвастаться тремя стобальниками. Напоминаем, что Анне Вялых из саткинской школы № 40 удалось максимально справиться с заданиями ЕГЭ сразу по двум предметам – по русскому и обществознанию.

– В начале подготовки я думала, что необходимо ежедневно уделять предмету по 5-8 часов, не спать ночами и забыть про отдых и друзей. Но это совершенно не так! ЕГЭ - это, как оказалось, действительно одно из жизненных испытаний. Достаточно систематически изучать материал, чтобы заметить первые результаты. Также хочу дать каждому будущему выпускнику важный совет: берегите себя и свое здоровье. ЕГЭ можно будет пересдать много раз, а здоровье у вас одно. Его, к сожалению, не купишь! – отметила Анна в разговоре с сайтом "Говорит Сатка". 

На сто баллов экзамен по информатике удалось сдать выпускнику саткинской школы № 5 Михаилу Чечушкову. Максимального результата по химии удалось достичь Валерии  Бородиной из бакальской школы № 12.

С достижением выпускников поздравил глава Саткинского района Александр Глазков, который написал в своём аккаунте в Instagram:

«Уже позади остался и самый прекрасный и волнительный праздник юности – выпускной бал. Впереди у ребят не менее ответственный период – обучение профессиональным навыкам! Желаю им удачи, взятия новых вершин и обретения навыков на том же наивысшем уровне!».

 

 

image
image