image

Победительница конкурса «Педагог года в дошкольном образовании» Дарья Литвинова поделалась впечатлениями

Образование
16:50
337 просмотров

Абсолютным победителем конкурса «Педагог года в дошкольном образовании – 2022» жюри определили воспитателя детского сада № 31 с Бакала Дарью Литвинову.

- Мы работаем по дополнительной, общеразвивающей программе «Форт боярд» по робототехнике. Я представила занятие «Птичка-невеличка», где дети не только конструировали, но развивались математически. На занятии были использованы познавательные, здоровье-сберегающие технологии, конструирование, а так же методики по развитию речи. Мне было интересно попробовать свои силы на конкурсе, соперницы были очень сильные, достойные, - поделилась с порталом «Говорит Сатка» победительница конкурса.

Второе место завоевала воспитатель детского сада №30 Ольгу Подкорытову. Третье место – воспитатель детского сада №45 Анна Рябухина.

Напомним, участницам необходимо было подготовить творческую презентацию - короткое динамичное выступление о своей системе работы, продемонстрировать мастер-классы с педагогической общественностью, в ходе которого участницы показали отдельный конкретный методический приём, метод, технологию воспитания, обучения и оздоровления. Тему мастер-класса участник определял самостоятельно. Так же конкурсантки провели педагогическое мероприятие с детьми и публичное выступление.

Автор: Анна Порозова. 

 

image