image

«Планы на год, квест и знакомства»: в Сатке состоялось заседание Клуба молодых педагогов

Образование
12:57
500 просмотров

На прошлой неделе, 29 сентября, в саткинской школе № 40 состоялось заседание членов Клуба молодых педагогов. Встреча стала первой в этом учебном году.

Участие в не приняли 15 педагогов из школ №№ 12,21 им. Г.М. Лаптева, 66 р. п. Бердяуш, 4 им. В.Г. Некрасова, 11, 40, 14, 10.

«Начальник муниципальной методической службы МКУ «Управление образования» Ольга Араптанова познакомила молодых педагогов с планом работы Клуба на год. Председатель Клуба Хайбуллин Илья Равильевич вместе с учениками подготовил интересный квест по школе, в ходе которого молодым педагогам нужно было собирать артефакты, чтобы в результате сложить рюкзак молодого педагога и отправиться в профессиональный путь», – рассказали в управлении образования Саткинского района.

Сообщается также, что старший методист методической службы Татьяна Араптанова провела для молодых педагогов психологическую игру-знакомство «Какой я педагог?», в ходе которой каждый педагог сумел глубже разобраться в отношениях с коллегами и понять, как работать с родителями учеников и учениками. 

Фото: МКУ «Управление образования».

image