image

Оригинальный подарок: бакальские студенты устроили целый квест для дам «А ну-ка, девушки»

Образование
11:58
2 188 просмотров
Оригинальный подарок: бакальские студенты устроили целый квест для дам «А ну-ка, девушки»

Студенты и преподаватели Бакальского техникума имени М.Г. Ганиева решили оригинально поздравить женскую половину учебного заведения с весенним праздником. В честь 8 Марта они организовали конкурс «А ну-ка, девушки».

Четыре дня подряд девчонки участвовали  в различных состязаниях. Им предстояло показать себя со всех сторон.

В понедельник участницам нужно было создать фотозону и необычно представить свою команду.

Вторник был посвящен спорту – для девочек устроили настоящие испытания на выносливость и физическую подготовку.

В среду студентки предстали перед жюри и зрителями во всей красе. Задача была создать стильный образ. Кроме того, команды соревновались в юморе.

В последний день конкурсной программы, в четверг, участницы состязались в умении оказывать первую медицинскую помощь.

Ну а под занавес, мальчики устроили настоящий концерт с песнями, танцами и, конечно, самыми искренними поздравлениями с праздником 8 Марта.

«Ребята и преподаватели нашего техникума всегда стараются оригинально поздравить представительниц слабого пола. Такие конкурсы для них мы проводим ежегодно. И не важно, кто победит в них в конечном итоге. Главное, что атмосфера в стенах техникума царит праздничная.  Все получают мощный заряд позитива. И, конечно, такие мероприятия сильно сплачивают наших студентов», – поделилась советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Бакальского техникума имени М.Г. Ганиева Елена Плотникова.

image