image

«Новые возможности»: победители турнира отличников наук «НьюТОН» встретятся на образовательном уикенде в Сатке

Образование
10:51
600 просмотров

11 и 12 декабря в Сатке состоится образовательный уикенд «Ньютур» для победителей турнира отличников наук «НьюТОН». Поддержку в проведении мероприятия окажет  Группа Магнезит.

Как сообщает пресс-служба компании, команды-победители по направлениям «Химия», «Физика», «Математика» и «Биология», а также лучшие рецензенты, оппоненты и докладчики соберутся для участия в образовательных проектах, создающих новые возможности для самореализации и развития потенциала детей.

«Юных участников ждет научно-популярная лекция доктора филологических наук, профессора кафедры журналистики и массовых коммуникаций ЧелГУ Марины Загидуллиной «Закат вербальной коммуникации: как изменится наше общение в ближайшем будущем», а также профориентационный тренинг «Вектор профессиональной успешности», подготовленный специалистами Института образования и практической психологии ЧелГУ Екатериной Забелиной, Ириной Трушиной, Светланой Курносовой», – сообщает пресс-служба Группы Магнезит.

Отмечается также, что в программе образовательного уикенда экскурсии по достопримечательностям Саткинского района, в том числе в «Сад камней» в Березовском карьере Группы Магнезит, дискотека и брейн-ринг «Natural Sciences».

Фото Василия Максимова. 

image