image

Молодой педагог из Сатки Никита Терехов стал призёром областного конкурса «Сердце отдаю детям»

Образование
14:28
460 просмотров

Молодой педагог из саткинской школы № 5 Никита Терехов занял 3 место на областном этапе конкурса «Сердце детям отдаю» среди педагогов дополнительного образования.

Напомним, муниципальный этап конкурса состоялся в Сатке с 19 по 20 февраля. За право представить Саткинский район поборолись пять педагогов дополнительного образования. Участникам необходимо было защитить авторские программы обучения и представить свой опыт работы. По итогам муниципального этапа конкурса были объявлены три победителя, а Никита Терехов удостоился права представить Саткинский район на областном этапе.

С 22 по 25 марта в Миассе встретились лучшие педагоги дополнительного образования региона. Они соревновались в творческих заданиях, открытых уроках и обменивались педагогическими практиками. В номинации «Техническая направленность» Никита Терехов представил дополнительную общеобразовательную развивающую  программу «Моделирование военной техники» за что был удостоен призового места.

- Один из самых талантливых молодых педагогов района стал призером областного конкурса «Сердце отдаю детям». Гордимся, поздравляем, пусть никогда не наскучит в профессии, а сердце вмещает в себя всех, кому нужна ваша профессиональная и житейская мудрость! Поздравляем команду школы 5! – обратилась к саткинской команде начальник управления образования Елена Баранова. 

Подробнее о конкурсе, впечатлениях призёра мы расскажем чуть позже.

 

image