image
image

«Интересная игра»: студенты Саткинского медицинского техникума поучаствовали в турнире по «Монополии»

Образование
10:16
459 просмотров

На прошлой неделе, 26 мая, в общежитии Саткинского медицинского техникума прошел турнир по игре «Монополия». Участие в нем приняли студенты.

«Хотя у каждого участники игры был разный уровень подготовки (кто-то уже давно играет в эту игру, а кто-то впервые), в ходе игры они проявили умение договариваться с другими участниками. А это очень неплохая возможность узнать друг друга, а не знакомым – познакомиться. Также участникам игры пришлось быстро соображать, что выгодно и как выгоднее «продать» свои «активы». Кто скажет, что это плохая тренировка ума, логического мышления и памяти?», – отметили представители техникума.

Турнир ходил в два этапа. По итогам игр победу одержал Ильнар Гавнетдинов. На втором месте – Данил Титов, на третьем – Лариса Шакирова.

«В процессе турнира наши игроки получили не только заряд хорошего настроения и вечер замечательного времяпровождения, а также и огромную пользу, так как игра развивает стратегическое мышление и тренирует внимание, укрепляются способности к планированию и лидерству, вырабатывается настойчивость, учит самостоятельно принимать важные решения и отвечать за свои поступки», – резюмировали организаторы.

 

image
image