image

Где и как быстро выучить английский язык в Сатке?

Образование
11:35
378 просмотров

Английский язык давно стал международным языком, поскольку на нём говорит во многих странах мира .

УЧИТЕ АНГЛИЙСКИЙ

Сейчас английский требуется при устройстве почти на любую работу. Также английский нужен и на бытовом уровне. Например, вы купили автомобильную деталь, а объяснение, как ее использовать, есть только на языке Туманного Альбиона. Что делать? «Учить английский» – вот самый правильный ответ на этот вопрос. Помимо этого, зная английский, легко найти друзей среди иностранцев, расширить свой кругозор, читая литературу в оригинале, и просто не чувствовать себя лишним в этом огромном мире.

РАЗГОВОРНЫЙ КУРС В КЛУБЕ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Этот курс английского языка рассчитан на четыре уровня владеющих языком – от начинающего до выше среднего (80 уроков). Обучение проходит по Оксфордской программе, позволяющей быстро усвоить разговорную речь. Все слова запоминаются в контексте без нудной зубрежки.

Материалы, собранные клубом английского языка в Сатке, для изучения языковой тематики способствуют не только освоению английского на разных уровнях, но и его совершенствованию. 

АНГЛИЙСКИЙ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ С ЧЕТЫРЕХ ЛЕТ

Педагоги клуба начинают обучение малышей с разговорной речи. Ребенок не задумывается о сложных правилах грамматики, он просто говорит и запоминает разговор по тематическим направлениям.

От разговорной речи дети плавно переходят к чтению и письму. Игровая и музыкальная деятельность в процессе обучения развивает умение воспринимать англоязычную речь на слух.

СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ АНГЛИЙСКОГО В КЛУБЕ ПОМОЖЕТ СДАТЬ ЕГЭ

Для девятиклассников знание английского языка становится еще более актуальным с 2020 года. Именно тогда они начнут сдавать ЕГЭ по этому предмету.

В клубе английского языка учащиеся имеют все возможности пройти углубленное изучение языка, пополнить активный словарный запас, пройти тренировки по времени на умение оперативно (за 20 секунд) задать или ответить на вопрос.

Для взрослой аудитории организован бизнес-курс английского языка.

НА БАЗЕ КЛУБА

На подготовку к школе малышей направлены комплексные курсы, занятия в которых проводят учителя начальных классов, английского языка, логопед.

Совершенствуйся вместе с клубом английского языка!

Клуб английского языка расположен по адресу: Сатка, ул. Молодежная, 6.

Запись по тел. +7-922-706-76-46 или в группе клуба Вконаткте.

image