image

Эксперт конкурса «Моя страна – моя Россия» Юлия Маркова провела презентацию в Бакальском техникуме

Образование
12:37
44 859 просмотров

16 марта в Бакальском техникуме профессиональных технологий и сервиса имени М.Г. Ганиева состоялась региональная презентация Всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Презентацию провела преподаватель техникума, эксперт конкурса «Моя страна – моя Россия» Юлия Маркова.

– Конкурс «Моя страна – моя Россия» нацелен на формирование у молодежи деятельного подхода к выявлению и решению проблем на уровне регионов и страны в целом, – говорит Юлия Альбертовна. – Реализуется он на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей» в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». «Моя страна – моя Россия» – это реальный шанс проявить себя не только участникам, но и педагогам.

Она также рассказала, что в 2023 году представлено 15 номинаций, которые охватывают практически весь спектр социально-экономического развития российских территорий.

– Авторы наиболее актуальных инициатив получают гранты от партнеров номинаций, стажировки и возможность трудоустройства в российских компаниях, привлечение к участию в различных мероприятиях на площадках федерального масштаба, – резюмировала преподаватель.

 

 

 

image
image