image

«5 претендентов»: скоро в Сатке выберут школьника, который представит наш район на конкурсе «Ученик года»

Образование
15:45
818 просмотров
Фото из архива сайта «Говорит Сатка»:«Ученик года» в 2021 году
Фото из архива сайта «Говорит Сатка»:«Ученик года» в 2021 году

В понедельник, 20 февраля, в Сатке состоится отборочный этап, в ходе которого будет определён представитель нашего района на областном конкурсе «Ученик года».

В школах рассказали о кандидатах.

Сергей Жильцов, учащийся школы № 13

Сергей творческий человек, на протяжении 7 лет является членом театрального коллектива «Провинциалы» школы № 13. В результате проведенной Сергеем работы спектакли коллектива имеют награды высшего достоинства, сам Сергей не раз отмечен дипломами за лучшую мужскую роль, за актерское мастерство.
Также Сергей серьезно занимается литературой. Результаты - дипломы и грамоты победителя НОУ, литературных, творческих конкурсов муниципального, регионального и всероссийского уровней.

5

Елизавета Вольхина, учащаяся школы № 4 им. В.Г. Некрасова

Елизавета - ответственная, трудолюбивая, добросовестная ученица. На протяжении многих лет принимает активное участие в олимпиадах по предметам: физика, математика, география, ОБЖ. В школе Лиза является значимым человеком, она участвует в школьных мероприятиях, является волонтером, входит в состав совета старшеклассников, руководит программой наставничества в младших классах.

5

Ахметзянов Максим, учащийся школы № 40

Нет обаятельнее нашего Максима —
Высок он ростом и красив, как Аполлон
Возможно, станет он историком хорошим
Или юристом знаменитым будет он.
Он артистичен, любит в центре быть внимания,
Готов всегда прекрасным дамам угодить,
И обладает очень важным дарованьем —
Из ситуаций сложных выход находить!

5

Ярославцева Александра, учащаяся школы № 66 п. Бердяуш

За время учебы показала отличные знания по всем учебным дисциплинам. Принимает активное участие в интеллектуальных конкурсах, а также во Всероссийской олимпиаде школьников. Александра очень творческая, неординарная личность. Окончила детскую школу искусств по классу «Изобразительное искусство». Имея талант в художественном направлении, она возглавляет комиссию «Информация и печать» ученического самоуправления «Шанс». Является вдохновителем и автором многих арт-проектов в школе.

5

Полина Зуева, учащаяся школы п. Сулея

Полина является президентом школьного ученического самоуправления, постоянный организатор и участник общешкольных дел, проектов. Полина отзывчивая, добрая, искренняя. Обладает коммуникабельностью, которая помогает ей найти язык со всеми возрастными группами людей.

5

image