image

«Зимой? Легко!»: компания «Алюм-пласт» предлагает установить пластиковые евроокна и балконы

Новости компаний
08:35
585 просмотров

А знаете ли вы, что зима – это идеальное время для установки пластиковых евроокон и балконов? Вы всё ещё боитесь холодов? Тогда компания «Алюм-пласт» идёт к вам! 

Сегодня газета «Метро74» совместно с руководителем компании по установке окон и балконов под ключ «Алюм-пласт» Антоном Гадиевым развеет миф, что окна нужно устанавливать летом.

Многие убеждены, что стеклить балкон зимой небезопасно, хлопотно, дорого. Сразу скажем, что это мнение ошибочно. Зимы в Саткинском районе  суровостью не отличается, поэтому если весной или летом вы не успели привести окна или балкон в порядок, то МОЖНО и даже НУЖНО заняться этим зимой.

Как рассказал Антон Гадиев, который, к слову, уже много лет профессионально занимается установкой пластиковых окон, именно зимой можно оперативно выявить недостатки установки, если они есть.

«После завершения монтажа все недостатки будут видны сразу же. Например, промерзания на уплотняющей резинке или самом стекле. Этого быть не должно. Поднесите зажигалку или пламя спички к створкам. Если горение ровное, значит, конструкция герметична, нет щелей. Поскольку компания «Алюм-пласт» даёт гарантию не только на окна, но и на монтажные работы, все изъяны отремонтируют сразу», – говорит Антон Гадиев.

А ещё теплее – с балконом!

Сегодня практически все лоджии и большая часть балконов остекляются. Причин для этого более чем достаточно: это и стремление расширить полезную площадь квартиры, и желание улучшить теплосбережение и придать уют такому нужному уголку. Остекление защищает балкон или лоджию от уличного шума, дождя, снега и непрошеных гостей.

И снова специалисты говорят, что зимой стеклить МОЖНО и НУЖНО. Причины всё те же: недостатки видны сразу, а значит, результат – безупречное качество!

Почему именно «Алюм-пласт»?

Монтажные бригады компании «Алюм-пласт» сертифицированы, регулярно проходят обучение.

При монтаже используются только качественные материалы.

В процессе монтажа клиент вправе получать любые комментарии и объяснения по процессу и результату монтажно-отделочных работ.

Обоснованные возражения клиентов ВСЕГДА устраняются за счёт компании.

Бесплатный замер, гарантия качества два года! Рассрочка платежа.

Проведите зимы с комфортом, а компания «Алюм-пласт» вам в этом поможет!

Ждём ваши заявки по телефонам: 8-951-457-46-16; 8-951-457-45-16.
 

 

image
image