image

Жителям Саткинского района с такой кормилицей кризис нипочем!

добрая новость
10:13
571 просмотр

«Кусачие» цены, и санкции не будут вам страшны, если обзавестись теплицей: своя земля всегда прокормит.

Вот только как выбрать «дом» для овощей не абы какой, а светлый и теплый, удобный и долговечный, да по цене, что не пробьет бреши в семейном бюджете? Мы подскажем!

Лидер всемирного строительного рынка сегодня – поликарбонат. И для теплицы он, благодаря своей уникальной сотовой структуре, идеален: в 200 раз прочнее стекла, на 40% лучше него сохраняет тепло, обеспечивает равномерное светорассеивание, не горит, ударопрочен, гибок и легок, недорог. Второй важный критерий вашего выбора – надежный производитель с безупречной репутацией, способный на совесть изготовить теплицу любого размера, доставить ее на ваш участок и собрать «под ключ» по самой демократичной цене.

Опытным садоводам Сатки и Бакала давно известно имя такого производителя – «Мир окон» во главе с Владимиром Трифоновым. За десятилетие своей работы фирма заслужила прочное доверие тысяч клиентов. Сейчас, когда сезон земледелия набирает обороты, в «Мир окон» за теплицами даже образовалась очередь.

– Мы благодарны за доверие, и очередь нас не страшит: каждый заказчик получит свою теплицу в срок, отменного качества и по доступной цене, – заверил Владимир Геннадьевич. – Работаем только с поликарбонатом «Казанский»: завод дает на свою продукцию гарантию в 10 лет. У этого термопласта есть защита от ультрафиолета, поэтому теплице не грозят хрупкость и разрушение. Ее кровля выстоит зимой под толщей снега. Для изготовления теплиц мы используем профиль 20 на 20, усиленный каркас, а также основание из лиственницы, которая в отличие от сосны или ели, не загниет и спустя век.

Во всех теплицах «Мира окон» – две двери и две форточки, что делает их пригодными для комфортного проветривания и выращивания абсолютно любых культур. Ширина, длина и другие параметры парника – по вашему желанию, «под заказ». Достаточно обратиться в офис фирмы, составить договор и внести половину суммы, и вашу будущую «кормилицу» сразу начнут изготавливать.

Отличный бонус: при заказе «под ключ» доставка в пределах Саткинского района – бесплатная.

Адреса фирмы «Мир окон»:

Сатка, ул. 50 лет Октября, 6а,

ТК «Театральный»,

цокольный этаж.

Тел.: 9-68-23, 8-951-240-35-20.

Бакал, ул. Октябрьская, 5,

магазин «Каприз».

Тел. 8-951-240-35-20.

image
Главные новости Сатки за неделю