image

«Забота о людях и…»: представители «Твоей аптеки» в Сатке рассказали, чем она привлекает посетителей

Новости компаний
09:35
543 просмотра

«Твоя аптека» – в шаговой доступности от ряда многоквартирных домов. Частые посетители – пожилые люди. Их привлекает аптека не только близостью к их жилью, но и отношением фармацевтов, которые не ограничиваются выдачей лекарственных препаратов по рецепту,а выступают в роли консультантов. Миссия аптеки: «Мы не просто продаем населению лекарства, мы помогаем людям стать здоровыми, а значит, счастливыми. В нашу работу мы вносим профессионализм, любовь к землякам и заботу о них».

ПРАВИЛЬНЫЙ ОРИЕНТИР

С самого начала в аптеке был взят правильный ориентир на подбор кадров и миссию аптеки. Здесь трудятся действительно те, кто любит свою профессию. В «Твоей аптеке» в каждом сотруднике видят человека и ценят его профессионализм.

В настоящее время каждый специалист знает своё предназначение и добросовестно его выполняет. Это и является ключевым фактором успеха аптеки.

ИЗЮМИНКА «ТВОЕЙ АПТЕКИ»

В линейке неодушевленных факторов успеха – широкий ассортимент лекарственных препаратов, привлекательные цены, накопительная система скидок.

Изюминкой среди продаваемых товаров может быть то, чего не встретишь в других подобных аптеках. Акцент сделан на профессиональную зубную пасту PresiDENT, неоспоримое преимущество которой – система контролируемой абразивности. Имеется линия препаратов, эффективно борющихся с любыми воспалительными заболеваниями десен, а также средства для брекет-систем, таблетки для очистки зубных протезов, антибактериальные препараты и др.

Привлекает внимание профессиональная косметика CHRISTINA (Израиль). Она предназначена для ухода за кожей и отвечает требованиям взыскательных клиентов. CHRISTINAспособна корректировать самые сложные проблемы кожи.

Под стать CHRISTINAпрофессиональная линия MesalterabyDR. Mikhadlova (Москва). Она усиливает эффект от косметических процедур (химических пиллингов, лазерных методик и др.). Отлично подходит для чистки лица и аппаратной косметологии.Mesaltera by DR. Mikhadlova – первый российский бренд профессиональной косметики, соответствует высочайшим мировым стандартам.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК

Ежегодно 15 октября в нашей стране отмечается День фармацевта.

Это профессиональный праздник всех тех, чья деятельность связана с реализацией лекарственных препаратов в аптеке, а также их изготовлением, проверкой качества. Коллектив «Твоей аптеки» желает своим коллегам позитивного настроя, новых идей и побед в работе на благо людей! С праздником!

Саткинцев и гостей города всегда ждут в «Твоей аптеке» по адресу: Сатка, ул. Пролетарская, 47.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

 

image
image