image
image

«Вывозят вторсырьё»: жителям Саткинского района рассказали о деятельности компании «Экогород»

Новости компаний
14:57
598 просмотров

Компания «Экогород» действует с 2011 года. За это время мы наладили идеальную схему сотрудничества с клиентами – оперативно и качественно выполняем заказы.

Основным направлением деятельности предприятия является заготовка сырья, которое может быть использовано многократно. Это макулатура (бумага, картон) и пластик.

ЦЕННОСТИ

Мы считаем вопрос ресурсосбережения и охраны окружающей среды одним из самых приоритетных направлений развития современной экономики и со своей стороны приложим все усилия, чтобы это направление развивалось. Сохраним вместе окружающую среду и поможем обеспечить отечественного производителя ресурсами, которые имеют повторное использование!  

УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЯМ

Мы предлагаем предприятиям и учреждениям свои услуги по вывозу вторсырья собственным транспортом. Мы гарантируем качество предоставляемых услуг и своевременную оплату. Помогаем превратить отходы, образующиеся на предприятии, в дополнительный доход без приложения особых усилий с вашей стороны!

Исходное сырье нам поставляют предприятия, учреждения и население Сатки и района. Отсортированное и запрессованное вторичное сырье поставляется перерабатывающим предприятиям.

ЦЕНИМ ВРЕМЯ И МНЕНИЕ КЛИЕНТОВ

Мы постоянно совершенствуем свою техническую базу, повышаем эффективность производства, ценим время и мнение каждого клиента.  

АРГУМЕНТЫ В ПОЛЬЗУ СОТРУДНИЧЕСТВА

*Мы более девяти лет на рынке.

*Нам доверяют. Многие наши клиенты с нами с самого основания компании.

*Мощная техническая база.  

*Финансовая выгода. Сравните наши цены с другими фирмами и убедитесь, что сотрудничать с нами действительно выгодно!

*Комфорт. Мы организовали оперативный сбор вторсырья, чтобы вы могли без усилий сдать картонные коробки, бумагу, пластик.

*Информативность. Именно поэтому мы эффективны в своей деятельности, актуальная информация быстро и развернуто доносится до наших клиентов, граждан нашего города и СМИ.
*Выгода. Сдаете мусор – получаете деньги.

*Современность. Мы идем в ногу со временем и боремся за экологию нашего города.

Мы будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов. Присоединяйтесь!

Ваших обращений ждем по телефонам: 8-900-093-01-03, 8-908-814-42-23.

Мы находимся по адресу: Сатка, ул. Железнодорожная, 24.

 

 

image