image

«Выгодно»: жителям Саткинского района рассказали, как сэкономить деньги и при этом купить качественный товар

Новости компаний
09:32
591 просмотр

Ответ прост: вам нужна  база оптовых цен "Находка". Она уже открыла двери для покупателей в г. Сатка ул.100 летия комбината Магнезит, 6. 

Простое и строгое оформление торгового зала, недорогое оборудование, простая выкладка товара позволяют держать  цены ниже стоимости товара на полке конкурента. 

База оптовых цен "Находка" это более тысячи наименований качественных товаров по народным ценам, которые прошли дегустацию и высокий контроль безопасности.  

Оптимальный ассортимент товара гарантированного качества и свежести, 85 процентов которого приходится на товары ежедневного спроса. Исключает незапланированные покупки, а, значит, и лишние траты.   

Но и это - не все преимущества! 

Покупатели "НАХОДКИ" имеют возможность приобретать товары из потребительской корзины со скидкой до 30% по акции "Спецпредложение недели". А также получать информацию о наличии, цене и поступлении любого товара прямо на телефон - для этого достаточно оставить свой номер телефона на кассе.   

От продуктов питания до бытовой химии, детских товаров, канцтоваров и одежды. Все для того, чтобы удовлетворить базовые потребности семьи.  

Еще один плюс магазина — здесь ежемесячно появляется более 100 наименований новых товаров.   
Ежедневно команда сотрудников находка работает над тем, чтобы каждому покупателю было выгодно и интересно посещать наш магазин. 

В магазинах "Находка" заботятся о здоровье покупателей. На кассах установлены защитные экраны, на полу размечены ограничительные полосы, проводятся все необходимые санитарно-гигиенические мероприятия.   

Сеть магазинов «Находка» славится своим собственным производством полуфабрикатов, мы изготавливаем: пельмени, купаты, эч-почмак, вак бэлеш, круасаны без добавления усилителей вкуса и консервантов. Разморозь. Приготовь. Обалдей.  

С "Находкой" вкусно, выгодно и полезно!  

Хотите попробовать нашу продукцию на вкус? Приходите на еженедельные дегустации к нам в магазин.  

Больше информации акциях и скидках, вы узнаете, подписавшись на наши соцсети !  

Подробности в группе ватсап, вконтактеинстаграм.

9 октября "Находка" приглашает всех на торжественное открытие 139 своего магазина
Будут игры, розыгрыши, подарки и вкусные угощения.   

А вы уже включились батл СССР vs 90-е? 

Приходите с семьей и друзьями, будет весело и интересно!  

 

  

 

image
image