image

«Выбор настоящих леди»: Beauty studio "MIA" предлагает свои услуги

Новости компаний
16:29
520 просмотров
livejournal.comнета
livejournal.comнета

Осенняя пора навевает хандру, и иной раз даже не хочется делать причёску, красить ногти и наносить макияж. Но быть красивой – просто! Об этом хорошо знают в салоне красоты Beauty studio "MIA".

Салон красоты Miabeauty предлагает своим клиентам широкий спектр услуг по доступным ценам. Здесь никогда не используют непроверенную продукцию.Каждый из мастеров– профессионал, любящий своё дело! Beauty studio "MIA" – это всегда высокий уровень обслуживания ивежливое общение.

Красота волос

Beauty studio "MIA" предлагает большой выбор парикмахерских услуг: стрижки женские, мужские и детские, все виды сложных окрашиваний, химическая завивка, долговременная укладка волос, причёски свадебные и вечерние, полировка волос, прикорневой объём (без утюжка).

Кроме того, если ваши волосы уже кто-то испортил или они от природы ломкие, в салоне Beauty studio "MIA" помогут вам вернуть их к жизни, сделав роскошными и светящимися. К вашим услугам кератиновое выпрямление, ботокси биопластика волос, а также нанопластика, биксипластика, биоламинирование, масляное обёртывание, sos-восстановление, spa-уход.

Анастасия: 8-912-807-79-20, ВК – anastasiyaparikmaxer, «Инстаграм» – anastasiya_ladaeva_satka; Елена: 8-912-479-94-70, ВК – miabeautystuduosatka74, «Инстаграм» – @miabeautystuduosatka.

Губки – бантиком

О красоте и силе женских волос слагают легенды, но только ли волосы красят наших саткинских прелестниц?

После процедур, которые вам предложат в салоне Beauty studio "MIA", ваши ресницы будут густыми и длинными, а брови –ухоженными и с красивым изгибом. К вашим услугам оформление и окрашивание бровей, наращивание ресниц (все виды объёма), spa-процедуры для натуральных ресниц (ламинирование, ботокс, биозавивка), а также вельвет ресниц и бровей.

В салоне Beauty studio "MIA" вы можете сделать перманентный макияж бровей или губ и надолго забыть о карандашах для глаз и тюбиках с помадой.

При этом вам деликатно помогут избавиться от всех лишних волосков на теле с помощью процедуры шугаринга.

Юлия: 8-982-313-54-02, ВК - https://vk.com/reshihka; Ирина: 8-905-832-31-19; Мария: 8-912-797-59-30.

Выбор настоящих леди

Аккуратный маникюр и ухоженные руки важны для женщины не меньше сияющих волос, красивых ресничек и подтянутой кожи. Услуги ногтевого сервиса от Beauty studio "MIA" – этои комбиманикюр, и гель-лак, и укрепление, и наращивание ногтей, а также дизайн.

Анастасия: 8-912-807-79-20, ВК – anastasiyaparikmaxer, «Инстаграм» – anastasiya_ladaeva_satka.

Один раз оказавшись в салоне красоты Beauty studio "MIA", вы почувствуете качество, безопасность, сервис и тёплую атмосферу. Здесь есть всё для того, чтобы создать ваш неповторимый собственный стиль. Beauty studio "MIA" – это выбор настоящих леди!

Адрес: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 31.

image
image