image

«Все новое – к Новому году!»: магазин «ПалитраКниги» в Сатке приглашает за интересными и приятными презентами

Новости компаний
18:00
972 просмотра

Декабрь – время поиска подарков и приятных презентов к Новому году для друзей и близких. Приятно, что стало возможным купить интересную книгу в открывающемся под занавес уходящего года магазине «ПалитраКниги» на ул. Солнечной (ранее это был «Книжный мир»).

Интересно, что на закрытие «Книжного мира» жители Сатки и района отреагировали грустными постами в соцсетях. Ведь они лишились радостных моментов приобретения книг и канцтоваров в любимом магазине. Да и сама предприниматель Ольга Завьялова, оповещая в подслушке о закрытии магазина, выразила надежду, что бизнес перейдет в надежные руки. На тот момент еще не был известен преемник «Книжного мира».

Теперь же мы с удовольствием сообщаем: магазин с новым названием «ПалитраКниги» активно готовится к открытию. Бизнес в надежных руках  Фаины Гаевой, создательницы известного всем арт-пространства «Палитра». По ее словам, традиции «Книжного мира» будут сохранены. С приходом «ПалитраКниги» книжная эпоха, созданная Ольгой Завьяловой, продолжится.

Магазин «ПалитраКниги» порадует взрослых и детей

Здесь можно будет найти не только художественную литературу, но и издания по различным отраслям знаний, подарочные издания и тематическую сувенирную продукцию…

Ребятишек порадуют новинками детской литературы и наборами для творчества. А для тех, кто верит в чудеса, можно приобрести конверты для писем главному волшебнику новогоднего праздника.

Один из самых традиционных подарков к Новому году – красочные календари. Здесь их будет огромный выбор – продукция разного формата и на самые разные темы. Неожиданным и полезным сюрпризом может стать отрывной календарь, который с годами перешел в жанр винтажной продукции.

Обновленный магазин «ПалитраКниги» также порадует посетителей уютным интерьером, возможностью в читальном зале познакомиться с новинкой и обсудить ее с друзьями.

Акции и сюрпризы поднимут настроение каждому

Остались считаные дни до открытия магазина (дата будет анонсирована в «Метро74» в следующем номере). Весь коллектив, вовлеченный в подготовку к этому яркому событию, трудится не покладая рук. Творческих задумок много. Лучшие воплощаются в жизнь уже сейчас на радость посетителям.

Магазин «ПалитраКниги» в Сатке всегда будет местом чудес!

 

 

 

 

 

    

image
image