image

В саткинском магазине «Модные детки» – скидки, подарки и розыгрыши призов

Новости компаний
11:25
466 просмотров

Удивительные сюрпризы в честь Нового года преподносит своим обожаемым покупателям разных возрастов салон «Модные детки». Успейте нарядить своих чад и себя любимую с удовольствием и по самой-самой приятной цене! При этом вам вручат купон на скидку в грядущем году и чек на розыгрыш подарочного сертификата.

И купон, и календарь

Чтобы получить купон на скидку (от 100 до 500 рублей), достаточно до конца декабря сделать в «Модных детках» любую покупку свыше 500 рублей. Ваш призовой купон станет гарантией отличной скидки в новом году: он будет действителен до 10 января. Подробности акции – у продавцов-консультантов.

Кроме того, до конца этого месяца абсолютно каждому покупателю (сумма приобретения не имеет значения) в «Модных детках» станут вручать в подарок яркие и эффектные календари на 2020 год с логотипом вашего любимого магазина, магниты и другие милые сувениры-сюрпризы.

Полюбуемся вместе!

Тех, кто до 10 января приобретет карнавальный костюм или праздничный наряд, «Детки» порадуют не только купоном, но и чеком. Купон принесет отличную январскую скидку, а чек – шанс выиграть подарочный сертификат на 1000 рублей либо другой ценный приз. Розыгрыш сертификата состоится 10 января, в пятницу, в 18 часов в «Модных детках».

На этой же церемонии наградят победителей нового фотоконкурса, который проходит в группе «Модных деток» во «ВКонтакте». 

Моя мама – лучшая!

Обратите особое внимание: сегодня в «Модных детках» огромный выбор роскошных вечерних платьев для дам (до 60-горазмера). В ассортименте – вечерние женские платья с пайетками и бисером, из гипюра и кружева. Ваши наследники будут в восторге от такой прекрасной мамы!

Столь же богат пока выбор эффектных платьиц для юных барышень. Маленьких джентльменов ждут элегантные костюмы, брюки и рубашки.

Еще одно предложение «Модных деток»: объявлена скидка до 50% на всю зимнюю коллекцию!

Напоминаем: при первой покупке вручим вам приветственный бонус в 1000 рублей. От каждой покупки зачислим 30% бонусами на карту.Ждем вас в «Модных детках»: обновки и подарки – гарантия вашего праздничного настроения!   

Адреса салонов «Модные детки»: Сатка, ул. Орджоникидзе 13, ТРК «Факел», 1-й этаж; Западный мкр-н, пр.Мира, 9.

image