image

В Сатке клиентов страховой компании «РЕСО-ГАРАНТИЯ» ждут акции

Новости компаний
08:03
515 просмотров

Сейчас самое время застраховать своё движимое или недвижимое имущество в компании «РЕСО-гарантия» потому, что именно сейчас клиентов ждут акции, при которых можно получить скидку на страховой полис до 50%, при этом получив в страховом случае полную сумму страховки.

Страховка не обезопасит от пожара, затопления соседями или ДТП, но зато поможет покрыть убытки, тем самым материально компенсируя неприятность. Согласитесь, печально, если кто-то оставит царапину на вашей новой машине, но не критично, когда есть страховка, которая покроет расходы. Если затопят соседи – обидно, но не до такой степени, чтобы ненавидеть их, если ваша страховая компания оплатит ремонт квартиры.

Всё, что могут украсть, испортить, разрушить, залить водой, всё, что может сгореть, не выдержать натиска стихии, всё, что вам дорого, можно застраховать в «РЕСО-гарантия» и быть уверенным в том, что при наступлении страхового случая ваши убытки будут компенсированы.

Приведём простые примеры. При страховании домов стоимость полиса зависит от материала стен, выбранных вами страховых рисков (опасностей) и других факторов. Если вы страхуете коттедж, то средняя стоимость полиса составит от 0,3% и выше от стоимости объекта. При страховании дачи или других хозпостроек средняя стоимость будет составлять от 0,4% и выше от стоимости. Страховая сумма при страховании автомобиля составит от 0,6% и выше от его стоимости.

Например, за годовой полис страхования деревянной дачи с железной дверью, где вы проживаете только временно, а стоимость её составляет 500 тысяч рублей, вы заплатите всего 2100 рублей, но страховая сумма при этом покроет весь имущественный ущерб, причинённый вам, страхование строения, где вы постоянно проживаете, на 500 000 рублей обойдется вам в 1500 рублей.

Ещё более выгоден и надёжен страховой продукт «Страхование квартир», потому что тут по одному полису обеспечивается защита и вашей квартиры, и её отделки, и всего движимого имущества, и оплата ущерба, нанесённого соседями при страховом случае. К примеру, при экономстоимости полиса в 6 тысяч рублей вы застрахуете сразу всё: конструкции на 3 миллиона рублей, отделку на 450 тысяч, автомобиль и техобслуживание на 300 тысяч рублей, гражданскую ответственность на 300 тысяч рублей.

При гибкой системе скидок и акций, которая как раз действует сейчас, стоимость страхового полиса может быть значительно ниже: скидку можно получить до 50%, а выплаты в случае нанесения ущерба остаются такими же высокими, как и при полной оплате полиса. Поэтому окончательную стоимость страхового полиса необходимо узнавать у страхового консультанта компании «РЕСО-гарантия» Дементьевой Марины Александровны.

«РЕСО-гарантия» – это надёжная защита ваших материальных ценностей. Здесь вам предложат более 100 видов страховых услуг и бесплатно проконсультируют. Немаловажен и тот факт, что компания основана в 1991 году, поэтому её опыту и профессионализму стоит довериться.

Компания находится по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, д. 27 (возле БТИ), тел.: 8-906-86-34-057, 8-909-74-62-927.

 


 

image
image