image

«В продаже все - от А до Я»: магазин «Красивый дом» в Сатке приглашает за покупками

Новости компаний
15:17
303 просмотра

Если задумали стройку, косметический ремонт или легкое обновление интерьера, стоит заглянуть в магазин «Красивый дом». Ассортимент подойдет для профессионального строителя, который использует множество материалов и текстур.

Для тех, кто задумал делать ремонт самостоятельно, делает подборки универсальных смесей и многофункциональных составов. А если нет прямо сейчас, то привезут всё на заказ в течение недели.

В ассортименте магазина легко сориентироваться, все товары разбиты на разделы и подразделы. Внутри группы ассортимент можно сортировать по цене, производителю и популярности продаж. Менеджеры по продажам готовы помочь с выбором нужного товара для ремонта или расчетом количества. 

Торговые площади магазина «Красивый дом» недавно приросли новыми квадратными метрами (залами). Теперь здесь еще удобнее для клиентов и в большем ассортименте выложены товары – от строительных смесей до электрики и сантехники.

Продавцы-консультанты, помогая определиться с выбором товара, акцентируют ваше внимание на товарах отечественных производителей – российском кафеле, ламинате, которые не так зависят от курса доллара и закрытия границ, как импортные товары. 

Там выбор сделать нет проблем

С «Красивым домом» забудете, что за стройматериалами нужно ехать в несколько магазинов и тратить личное время. Зайдите в него и закажите доставку до дома.  

Если предстоит большой объем работ, можно заказать услугу по комплектации объекта строительными материалами. Благодаря широкому ассортименту, приемлемым ценам и быстрой доставке «Красивый дом» считается одним из лучших в Сатке.

Ремонт у вас уже в кармане

Любое строение нуждается в наружных или внутренних отделочных работах, капитальных или частичных. Магазин «Красивый дом» предлагает вам широкий ассортимент строительных и отделочных материалов по доступным ценам.

В новых отделах представлен расширенный ассортимент керамической плитки, керамогранита и ламината, электротоваров, входных и межкомнатных дверей.

В линейке материалов: линолеум, отделочные и кровельные материалы, лакокрасочная продукция, фасадные материалы, гипсокартон, OSB-плиты, фанера… Имеются строительные инструменты, материалы для водоснабжения, отопления, канализации.

Доставка по Сатке и Саткинскому району, Башкирии.

Подрежут под размер

Для удобства клиентов в магазине введена услуга подрезки под размер, к примеру, гипсокартона, панелей…

Акции, приятные скидки

При покупке от 5000 рублей – в подарок бутылка шампанского (акция действует до Нового года и все новогодние каникулы)!

При приобретении товаров в магазине «Красивый дом» вам предложат сопутствующие товары по сниженной цене. К примеру, при покупке линолеума, ламината – по сниженной цене плинтус.

Двери магазина «Красивый дом» открыты для вас в любой день (без перерыва). Вас ждут по адресу: Сатка, ул. Орджоникидзе, 4б (напротив бани «Аква-терм»).

image
image