image

«Учиться никогда не поздно!»: Центр профессионального образования в Сатке предлагает свои услуги

Новости компаний
09:25
593 просмотра

24 января отмечался Международный день образования. Цель праздника – поддержка доступного и качественного образования. Именно о доступности и качестве идёт речь, если говорить о Центре профессионального образования в Сатке, который, кстати, переехал на новый адрес!   

Не секрет, что в наше стремительное время рынок труда постоянно меняется, то и дело предъявляя соискателям всё новые и новые требования. Чтобы не потеряться в нём, быть всегда востребованным и обеспечить себе достойный уровень жизни, нужно постоянно повышать свою квалификацию, а можно получить и новую профессию, обратившись в Центр профессионального образования города Сатки.

Учебные программы центра охватывают все вопросы деятельности предприятия, предлагая для освоения более 450 направлений обучения. Свои обучающие курсы Центр профессионального образования открывает, ориентируясь на актуальные запросы своих земляков и потребности рынка труда. Сейчас востребованы рабочие специальности, такие как помощник бурильщика, бурильщик КРС и ЭиРБС, оператор по добыче нефти и газа, оператор АЗС, оператор котельной, ГНВП, моторист ЦА, монтажник ЖБК и ТТ, электромонтёр, электромонтажник, слесарь-ремонтник, слесарь КИПиА, вышкомонтажник, стропальщик, электрогазосварщик, машинист экскаватора, машинист бульдозера, водитель погрузчика, охранник. Все их можно освоить в короткие сроки и по доступной стоимости в Центре профессионального образования.

Преподавательский состав центра – это высококвалифицированные аттестованные специалисты с многолетним практическим опытом работы в различных отраслях промышленности, а в процессе обучения используются современные информационные технологии, мультимедийное оборудование, наглядные пособия, методические материалы, учебная и техническая литература.

Вне зависимости от начального уровня образования каждый саткинец может пройти обучение на курсах, что позволит ему уже в скором будущем обрести желаемое рабочее место. Обращаются в Центр профессионального образования как выпускники школ, так и зрелые люди, решившие сменить профессию, а выходят оттуда востребованные на рынке труда специалисты, и всё это по доступной стоимости. Ведь главное кредо центра – образование должно быть доступно каждому!

На все вопросы о курсах, сроках обучения и его стоимости вам предоставят информацию по телефону 8-919-612-85-58.

Адрес Центра профессионального образования в Сатке: ул. Орджоникидзе, д. 13а.

Часы работы: с 9:00 до 18:00, перерыв с 13:00 до 14:00.

 

 

 

 

image
image