image

«Тренируй тело, береги душу»: саткинский спортивный клуб «ВОИН» приглашает на занятия

Новости компаний
14:13
364 просмотра

Спортивный клуб «ВОИН» проводит персональные и коллективные тренировки по различным направлениям: карате, тайский бокс, кикбоксинг, кроссфит, единоборства ММА. О том, какую пользу несут занятия этими видами, нам рассказал тренер по карате, руководитель клуба «ВОИН» Артур Альбертович Хуснутдинов.

Карате воспитывает личность. В философии этого боевого искусства пропагандируется уважение к старшим, к товарищам, к противнику. Человек, отдавший предпочтение карате, становится уверенным, умеет контролировать свои эмоции и действия.А прикладные аспекты карате никогда не помешают в жизни при самообороне.

Достаточно эффективны в экстренных ситуациях тайский бокс и кикбоксинг. Эти виды единоборств отлично развивают силу, скорость и выносливость, задействуют почти все мышцы тела.

В единоборствах ММА большой арсенал приёмов, направленный на нейтрализацию противника, которые дают возможность развить одну из своих сильных бойцовских сторон и дополнить её другими умениями, укрепить уверенность в себе и получить отличный базис для самозащиты.

Если же бить вы никого не хотите даже на татами, то можно выбрать кроссфит. Это комплекс разноплановых спортивных упражнений высокой интенсивности, включающих аэробные, силовые и гимнастические направления. Занятия кроссфитом способствуют повышению выносливости, скорости и точности, улучшению координации, интенсивному сжиганию калорий.

Воспитанники спортивного клуба «ВОИН» постоянно повышают свою квалификацию, принимают участие в соревнованиях различного уровня, в том числе и Всероссийских, и занимают призовые места.

- Тренеры клуба формируют у участников дружеское отношение друг к другу, когда сильные помогают слабым, мы как одна семья, - говорит Артур Альбертович. – Задача клуба – не научить драться, а воспитать лидеров, целеустремлённых людей, смелых и выносливых, ответственных и справедливых, они будущее России. 

Куда обращаться?

Опытные тренеры спортивного клуба «ВОИН» приглашают на тренировки женщин и мужчин всех возрастов, любого уровня подготовки. Программу для каждого клиента подберут и разработают индивидуально в соответствии с его потребностями.

За подробностями можно обратиться в сообщения группы «ВОИН» в соцсети «Вконтакте» по ссылке https://vk.com/voinsatka. Адрес клуба «ВОИН»: г. Сатка, проспект Мира, д. 8 А. Тел.: 8-963-470-64-90. 

image
image