image

«Сохранить природу»: компания из Сатки принимает вторсырье и предлагает оперативно вывезти отходы

Новости компаний
08:50
327 просмотров

Жители разных континентов специально выделяют неделю в сентябре, чтобы устроить сбор и сортировку мусора в родном городе, либо отправляются с экологическими целями в какую-то другую точку планеты. Во многих городах проходят просветительские мероприятия на тему экологической и экономической пользы переработки отходов. Люди очищают от мусора места отдыха, пляжи, лесопарки и водоёмы, пригородные территории и реки, проводят акции «Отходам нет хода», «Парк вместо свалок», «Атака на пластик», сажают деревья, устраивают выставки, концерты и пресс-конференции.

В Сатке и районе чистить мир от мусора можно не только в сентябре, если сотрудничать с компаниями по утилизации и переработке отходов. Одна из них — «ИП Э.И. Шарифзянов». Компания располагает оснащением и лицензией для ведения данного вида деятельности, имеет собственные технические средства для выполнения взятых на себя обязательств, производственной площадкой, а самое главное — коллективом, постоянно повышающим свою квалификацию для решения уже поставленных и будущих задач.

Ведём бизнес с максимальной чистотой

Организация приняла для себя решение вести экологический бизнес с максимальной чистотой, не только в отношении контрагентов, но и в отношении окружающей среды, для этого планомерно осваивает новые, более чистые технологии, модернизирует и обновляет технологическое оборудование для утилизации и переработки отходов.

Миссия компании

Предоставить доступ максимальному количеству производственных компаний к нашим компетенциям и технологиям с целью сделать работу по заботе об окружающей среде максимально экономичной, предсказуемой и с минимальными рисками.

Мы принимаем от юридических и физических лиц:

- вторсырьё,

- металлолом,

- картон,

- ПЭТ,

- канистры,

- отработанные масла от двигателей, фритюрное, трансмиссионное,

- биг-бэги,

- пленку,

- пластик,

- шины,

- бамперы,

- флаконы,

- стекло и прочие отходы.

Помоги сохранить природу

С каждым годом человечество всё больше становится обществом потребителей. На каждого жителя Земли в среднем в год затрачивается около 20 тонн сырья, большая часть которого (до 97%) идёт в отходы, что порождает горы мусора, уже прозванные «чудовищами XXI века».

Сдавая бытовые и производственные отходы в компанию по их переработке и утилизации, вы решаете проблему загрязнения окружающей среды, делаете мир чище.

Звоните нам по телефонам: 8-922-637-49-05, 8-952-524-16-66, и мы оперативно вывезем бытовые промышленные отходы. В свою очередь вы не только избавитесь от хлама, но и получите приятный бонус в денежном эквиваленте.

Фото: pvlida.by

 

image
image