image

Саткинцам рассказали о возможности дополнительного заработка

Новости компаний
13:25
403 просмотра

Узнайте, как быстро и кардинально изменить свою жизнь к лучшему и выйти на другой уровень дохода. Если обратиться к профессионалам, это реально!

Судя по отзывам наших читателей, многим из вас запомнилась история жительницы Верхних Кигов Рании Вавиловой. Она была опубликована в одном из недавних выпусков «Метро» и посвящалась возможностям дополнительного дохода.

Мы рассказали, как наша землячка, раз и навсегда решив изменить свою жизнь и вырваться из «беличьего колеса» вечной рутины и безденежья, сумела найти отличную работу и вскоре получила крупное денежное вознаграждение. Рания обрела свой успех и стабильно высокий доход в Международной инвестиционной компании New Millennium centre Ltd.

Компания уверенно и успешно развивается, расширяя свои горизонты с помощью сетевого маркетинга. Ни для кого не секрет, что именно в сетевом бизнесе сегодня есть отличная возможность заработать большие деньги. Успешные и грамотные люди осознали, что сетевой маркетинг прочно занял свое достойное место в сфере бизнеса и легального высокого дохода. 

– К сожалению, многим людям из моего окружения сложно осознать, что существуют и другие возможности заработать, кроме как «вкалывая» с утра до вечера и получая ту зарплату, на которую они изначально согласились, – рассказала нашему изданию Рания. – Порой нам сложно разделить те радостные, счастливые моменты, которые я сейчас переживаю. Некоторые так и норовят задеть, обидеть словом, задать каверзный вопрос. Будто все их диалоги срежиссированы только для того, чтобы увидеть, как я выкручусь из той или иной ситуации. Есть и такие, что склонны жалить исподтишка…

Дорогие мои земляки! Я обращаюсь к вам. Очень хочется донести до каждого простую и важную мысль: при желании и правильной постановке целей вы сможете зарабатывать гораздо больше, чем сейчас. Если вы, как и я, стремитесь меняться и развиваться, становиться финансово свободными, я приглашаю вас в свою команду! Перестаньте завидовать, не доверять, сомневаться. Только вместе, объединив наши усилия, мы достигнем поставленных целей. Мечта не работает, пока мы не действуем!

Готова поделиться своим опытом, все объяснить и подробно рассказать, как и с чего начать зарабатывать. И вскоре вы обязательно обретете совсем другой уровень жизни! 

Жду вас по адресу: с. Верхние Киги, ул. Ленина, 126 г.

Тел.: 7 (961) 355-96-81, 7 (917) 451-38-87.

 


 

 

image
image