image

Саткинская автошкола поздравляет коллег с профессиональным праздником и приглашает на занятия

Новости компаний
09:50
338 просмотров

Старейшая на Южном Урале автошкола «ДОСААФ России», ведущая свою славную историю с 1958 года, не сдает лидирующих позиций. Каждый саткинец знает: нет прав – иди в ДОСААФ!

Современное учебное оборудование, парк отечественных машин и иномарок, демократичная стоимость обучения и прочные, на всю жизнь, навыки уверенной и безаварийной езды – далеко не все преимущества знаменитой автошколы, ежегодно и круглогодично обучающей 300–350 курсантов категории В.

Главный повод для заслуженной гордости автошколы, чье название давно стало одним из главных брендов Сатки, – дружный коллектив профессионалов. Все они искренне любят свою работу и щедро делятся с курсантами богатейшим опытом. Конек «ДОСААФ» – строго индивидуальный подход. За годы своей успешной практики преподаватели и инструкторы школы убедились: чтобы знания по теории и практике обернулись в будущем уверенностью на дороге (даже в самой сложной ситуации), к каждому ученику нужно подобрать свой «ключик».

И им это, судя по многочисленным отзывам горожан разного пола и возраста, отлично удается! Бывшие курсанты «ДОСААФ» с теплом и благодарностью вспоминают своих наставников.

Преподаватель теории Алексей Борисович Верин, экс-сотрудник ГИБДД, – один из таких асов своего дела. Кажется, нет на свете такого вопроса об автомобильном мире и его законах, на который он не знал бы ответа. Старший мастер производственного обучения вождению Андрей Шакирзянов, инструкторы Евгений Белозеров, Евгений Чудинов и Наиль Латыпов – у каждого из них за плечами целая армия земляков, которым они дали надежную путевку в будущую водительскую жизнь.

– Коллектив школы «ДОСААФ» от всей души поздравляет всех своих коллег, бывших и будущих курсантов с Днем автомобилиста, – отметила руководитель автошколы Ольга Никитина. – Пусть ваша дорога будет гладкой и ровной, а на пути всегда горит зеленый. Пусть дома ждут и встречают с любовью, пусть не возникает желания остановиться, но тормоза работают всегда. Ни гвоздя, ни жезла вам, дорогие земляки!

Записаться на обучение в автошколу ДОСААФ России можно по адресу: Сатка, ул. Спартака, 2 или по тел.: 8-952-500-94-65; 8-351-250-00-64.

image