image

Салон верхней одежды "Сандал" дарит подарки к 8 Марта

Новости компаний
09:44
567 просмотров

Розыгрыш! Радуем милых дам! 8 

Пусть подарков на 8 Марта будет больше!8 

Участвуй, выигрывай, обновляй гардероб к весне. 

Условия стандартные, приз заманчивый, всё по-честному! 
1. Стань участником группы https://vk.com/club52233076 
2. Сделай репост https://vk.com/club52233076?w=wall-52233076_1421 и сохрани до конца розыгрыша. 

Победителя выявим 9 марта 17:00ч. с помощью генератора случайных чисел. Удачи! Новая весенняя коллекция уже в продаже. 8 

P.S. Мужчины тоже могут принимать участие в розыгрыше - и подарок на праздник любимой готов! 


 

8«Сандал»: клуб счастливых людей 8 
«Мы вас очень любим и ценим!» – от этого девиза, а вернее – главного приоритета в своей работе, салон эксклюзивной женской одежды «Сандал» не отступает. 

8Валентина Семеновна: 
– Со дня открытия одеваюсь только здесь. Впервые направилась в «Сандал», узнав, что поставщики этого салона дают многолетнюю гарантию на шубы. Восхищенно глядя на то, какой элегантной делает мою высокую красивую фигуру одежда из салона «Сандал», сюда друг за другом потянулись и мои подруги, родственники. И сразу стали своими в этом клубе счастливых людей! Стиль, который предлагают мне консультанты салона, всегда одобряем и моими коллегами в областной столице. 

8
 


 

Наталья Михайловна: 
– Мы, педагоги, всегда должны быть одеты так, чтобы служить образцом элегантности и вкуса для всего города. Выглядеть достойно и престижно мне давно помогает «Сандал». Одежда из этого замечательного салона всегда выглядит как обновка, даже если на самом деле я ношу ее несколько лет. Стильные классические вещи из салона «Сандал» не боятся стихий, стирок и капризов самой непредсказуемой дамы на свете – моды. 

8

 

 

Наталья Геннадьевна: 
– Меня очень удивила и обрадовала новая имиджевая коллекция пуховиков «Албана». Оказалось, что в Челябинске они стоят ровно вдвое дороже! Приятно, что мой любимый салон «Сандал» способен предлагать такую классную цену на пуховик-произведение швейного искусства. Пожалуй, это и есть тот самый главный бонус, о котором мечтает каждый покупатель! 
8

 

 

Клара Хаматханова: 
– Если я не планирую потратить много денег на одежду, мои давние друзья – добрые феи из салона «Сандал» всегда посоветуют что-то бюджетное, но при этом красивое, качественное и поднимающее настроение. Только в этом салоне я убедилась: роскошная вещь не должна стоить дорого! 
8

 

 

888Внимание! Открылся новый отдел салона "Сандал" по адресу: ТК Солнечный, 2 этаж (Солнечная 21А) 888 
 

image
image